Приветствуем вас Гость | RSS

Стихами и душой

Понедельник, 22.06.2026, 12:16

23:36
Для чего мы живём

Вот ещё хорошая новость: поучаствовала своим стихотворением  "Пришёл и ушёл"  в теме у Наины (Людмилы Ураевой). И даже заслужила комплимент. Мелочь, а приятно:)

https://www.chitalnya.ru/commentary/30121/

Категория: Новости извне | Просмотров: 46 | Добавил: sevrikovasvetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar