Приветствуем вас Гость | RSS

Стихами и душой

Понедельник, 22.06.2026, 10:59

05:12
Прощание с Матёрой

Андрей вчера забирал "горку" (это такой сервант) из "Лось-Анжелеса". Со Стартовой-5 - дома, который идёт под реновацию.
Дожидаясь грузового такси, снимал прощальное видео...

Смотреть видео на Рутубе

Категория: Новости извне | Просмотров: 44 | Добавил: sevrikovasvetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar