Приветствуем вас Гость | RSS

Стихами и душой

Понедельник, 22.06.2026, 11:03

Разве нет?

По существу: Валера, НЕТ такого федерального закона, запрещающего "публичное размещение материала, позволяющего не выполнять нормы российского законодательства и решения его официальных органов". Это ты, походя, придумал сам в своей мракобесной голове.

Более того. Даже той "нормы российского законодательства и решения его официальных органов", замедляющего Ютуб, НЕТ. Не было никаким официальным органом объявлено, мол мы с такого числа з ... Читать дальше »

Категория: Избушка на курьих ножках | Просмотров: 34 | Добавил: tamirchan2008 | Дата: 02.08.2024 | Комментарии (0)