Приветствуем вас Гость | RSS

Стихами и душой

Понедельник, 22.06.2026, 10:54

Мне очень понравилась сегодняшняя тема на форуме - "Вопрос без ответа" .
Её автор предлагает поразмыслить, во всех ли случаях необходимо всем предоставлять равные права. Должны ли быть каике-то привилегии для определённых пользователей?

В частности:
- в книжных магазинах
- в общественных туалетах
- на литературных сайтах..

Тема Павла мне показалась интересной и я ... Читать дальше »

Категория: Избушка на курьих ножках | Просмотров: 54 | Добавил: sevrikovasvetlana | Дата: 12.01.2025 | Комментарии (0)