Приветствуем вас Гость | RSS

Стихами и душой

Понедельник, 22.06.2026, 10:54

***
Два айтишника сидели,
Пили чай, конфеты ели,
Дос-атаки отражали.
Чайной ложкой мёд мешали

С полуночи до утра
Поднимали сервера.
Шутки разные шутили.
Страшных вирусов ловили.

Расстреляли их из пушки -
Заработала Избушка!

Категория: Избушка на курьих ножках | Просмотров: 56 | Добавил: sevrikovasvetlana | Дата: 15.01.2025 | Комментарии (0)